Здравствуйте! У меня изменилась жизнь, начались проблемы во всех сферах, сама изменилась во всё м причем в худшую сторону. У меня ощущение что я живу не своей жизнью. Со мной такого не было никогда. - вопрос №4490405

Я такой не была((
3 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия, негатива нужно причину смотреть по фото и устранять её
Почиститесь. Похоже на чье-то вмешательство.
Помочь вам могут эксперты. Выбирайте и обращайтесь! Это порча!