Очень тяжело идет раскачка моей услуги. В чем причина - вопрос №4490464

5 ответов

Ответы

Возможно в блоках, негативе если не чистились и не привлекали удачу, причина смотрится по фото на диагностике и потом действия по устранению
Причины смотрят при детальном раскладе. Их может быть много. А вообще, бизнес зачастую поднимается медленно, зато потом приносит неплохие и стабильные доходы.
Закрыт денежный канал
Королева мечей. На данный момент от вас требуется приложить большие усилия для дальнейшего успеха, еще потребуется выдержка и ответственность, серьезное отношение к своей деятельности. Видимо у вас период сейчас такой, возможно в дальнейшем станет легче, но это нужно смотреть вашу натальную карту
Помочь вам могут эксперты. Выбирайте и обращайтесь! Негатив тут!