Я работаю продавщицей на рынке.Как долго я буду работать на етой работе?Найду ли что-то получше? - вопрос №4490653

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅