Недавно познакомилась с парнем в интернете, но пока еще не успели увидеться. Сегодня приснилось, что я была в аквапарке, он обещал приехать. Мы вместе с ним купались. - вопрос №4490696

Наутро мы проснулись в одной постели, страстно целуясь. Я действительно испытываю к этому парню большое физическое влечение, которое нарастает с каждым днем. Но он уже который день молчит, должны были увидеться неделю назад, но он в последний момент отменил встречу, сославшись на дела. Означает ли этот сон, что встреча все-таки произойдет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы преждевременно душевно раскрылись перед человеком, ваши ожидания могут быть выше, чем отдача от вашего виртуального знакомого. Его отсутствие и не возможность встретиться с вами, могут означать, что для него реальность (дела, семейные проблемы, здоровье или др.) важнее возможности встретиться с вами. Наберитесь терпения  и умерьте свой пыл, если рассчитываете на серьезные отношения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча возможна
Здравствуйте!  Сон отражает, Ваше сильное желание сблизиться с этим человеком. Но аквапарк — это не природный водоем. Во сне, он, символизирует замкнутое пространство, ограничения и препятствия, которые мешают выстраиванию отношений. По поводу предстоящей встречи, — таких знаков нет, но, она вполне возможна. Добрых Снов!