здравствуйте, сегодня ночью мне приснилось, что блохи разного размера вылезали из коробки, а я их ловил и не мог обратно засунуть в коробку чтобы закрыть крышку Дата рождения:1976-11-12 - вопрос №4490707

Ответы

могу сказать что такой сон не означает проблемы или неприятности. а вот по деньгам будет прибыль. получения денег.
Здравствуйте!  Блохи снятся к болезни и недомоганию. Берегите себя. Добрых Снов!
Хороший сон… Блохи снятся к денежным поступлениям… Коробка — это символ вашего дома… Деньги в дом… Но придется похлопотать (ловил)…

@ SOFIA CHERNAYA