Здравствуйте,растолкуйте сон за ранние спасибо вам большое! - вопрос №4490778

Приснилось, что у меня праздник пошла скупляться, и начала выбирать торты, их столько много было в разных магазинах я рассматривала и пробывала все, и купила один!
принесла домой домик был на берегу моря, много было деток почему-то, накрыла на стол, и потом я просыпаюсь во сне, и не помню нечего что было, мне сказали что я напилась и лягла спать, а я даже не помню как пила!
я пошла к подружке, и звонит мой парень, и говорит, что узнал информацию какую-то для моей тете, а потом спрашивает«ты что еще пьяная», я психанула и говорю,«нет, ты говори конкретно что тебе надо, а то шутишь тут шутки, он обиделся и положил трубку!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к покупке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас впереди какая-то радость, которая вас обрадует и удивит одновременно…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намеренно, Вас оговаривает, пытаясь усыпить Вашу бдительность  и, каверкая положительные события Вашей жизни (убеждает, что Вы были пьяны, а Вы, в это время, — с тортиком, к детям, идете, в спокойный домик на берегу моря), а, Ваш, парень верит этим слухам.., что может негативно сказаться на отношениях. Будьте осторожны и постарайтесь пресечь эти интриги. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA