Здравствуйте!Хочу задать вопрос на счет своего сна сегоднешнего, т. к. он меня беспокоит.Мир мертвых и живых;за воротами стояли уже умершие родственники и я смотрели на них то ли они ждали меня - вопрос №4490959

или что проснувшись я не могла понять это реальность либо что, но в этот момент мне не хватала воздуха, я сильно кашляла, на данный момент я болею.Если можете растолкуйте сон. Дата рождения:1962-10-03

Ответы

Это пустой сон, забудьте
Татьяна Семеновна, умершие родственники приходят «оттуда» обычно в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения или благословления, конечно вы можете понять, как знак угрозы, если после сна были плохие ощущения, вам «не хватало воздуха», родственники выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним, скорее всего пришли к вам помочь выздороветь, показать, что они есть и переживают за вас.

Здравствуйте, Татьяна.

Не стоит думать сразу о плохом. Они дают вам знак, чтобы вы боролись и не опускали руки. То что не хватало воздуха, такое бывает. Это элементарный сбой дыхательной функции, когда  человек неудобно например уснул.

Они и ждут, и просто радуются, когда видят своих близких. Пришли, чтобы помочь Вам справиться с недугом.

@ SOFIA CHERNAYA