Здравствуйте меня зовут Злата мне 21год у меня есть парень его зовут Александр ему 21 год он очень сильно на меня обиделся что мне делать помогите пожалуйста может можно сделать приворот - вопрос №4491217

Ответы

только общением его брать
Можно ваши отношения наладить. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Можно и приворот он поможет наладить и построить отношения можно подобрать такой без последствий, а для коррекции
Зачем сразу приворот? Что же его так мучить? Пробуйте вернуть своими силами.
Здравствуйте. Приворот лишнее. Вам поможет чистка и гармонизация отношений для примирения

@ SOFIA CHERNAYA