Здравствуйте интересует такой вопрос похоронила моя родная сестра своего ребенка? Ребенок родился преждевременно на 34 неделе беременности сначала все было хорошо но на 3 день ребенку стало плохо и - вопрос №4491253

через день он умер. Но все анализы узи показывали что ребенок должен родиться здоровым.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Порча на них на бездетность из-за этого так и случилось
Пробита аура семейного очага. Порча на бездетность. Можно помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.