Ищу ответ - вопрос №449127

.В серьезных отношениях 2 года, собирались пожениться. Отсутствовала месяц, вернулась- человека не узнала. Состояние неадекватное- пьян, худой, глаза невменяемые. Кричит, плачет, сообщил, что у него другая женщина с двумя детьми, пробует построить отношения. Везде чужие вещи, нет ни одной нашей с ним совместной покупки, моих личных вещей вообще нет… Машину разбил, на работе неприятности. Смотрит как зомби и бубнит- хочубыть с тобой. Провела с ним 3 дня, простила. Уехала- ни одного звонка за неделю, на мой вопрос почему не позвонил- некогда, перезвоню позже. Его как будто подменили, его мама, друзья утверждают, что это приворот. Это правда? Мы будем вместе? Ольга 08.10.1975.

6 ответов

Ответы

Доброй ночи Ольга .

Если вы любите своего мужчину. И хотите помочь ему, отстронитесь от него

В таких ситуациях один из  вас должен быть щитом.Как он изменился вы видели, Вам нужен  Хороший Маг. опытный. речь идёт о его жизни.И вы должны реально осозновать, что в одно утро его не станет.Обращайтесь

проконсультирую.

                     С уважением Софият...

Здравствуйте, Ольга!

Софият правильно написала. Но готовы Вы после каждой своей поездки вытаскивать Вашего мужчину из той ситуации, в которую он сам влазит?

На приворот очень похоже. Но надо же было дать повод для этого.

С уважением, Надежда.

Ольга, добрый день. Это Вы строили планы и это Вам казалось что отношения серьезные. Мужчина же просто выбирает, то что ему удобно. И это измена его не единичная… Карты говорят -пустая трата времени в общении с ним.

Приворот (чистой воды)все симптомы такого вреда Вы описали.Вопрос.можно ему помочь-но в следующий раз его защита тоже даст сбой? Ведь его душа могла бы в храме искать помощи-а не в бутылке? Вам надо решить, продолжать отношения с его чисткой, или отпустить (ню-ню...)Его желание и принимание факта приворота тоже играет роль.

Добрый вечер Ольга.
Вам стоит не только поверить но и серьёзно  зянятся проблемой, само
ни что не решается  надо боротся  за своё счастье, не важно как но действовать.
С уважением Софият…
У меня по картам действительно есть приворот. Если не убрать, то так и будет. Жалко мужчину