Какие мысли у мужчины (26.03.1971) о девушке 14.02.1984 в данный момент? - вопрос №4491276

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает её холодной королевой, у которой вулкан чувств внутри, но она боится их проявить и только всё рушит этим… В ваших отношениях только мысли и закрытые друг от друга чувства и действия
Хотя перспективы очень хорошие — нужно просто расслабиться и начать открываться своим чувствам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к ней