Мы встретились спустя 12 лет. Сейчас поругались опять. Подскажите пожалуйста помиримся ли мы? Будут ли у нас отношения еще? - вопрос №4491373

Виктория 20.02.1980 Сергей 28.03.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша кармическая связь подходит к концу. Вы даны друг другу для опыта, но у каждого своя жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустя 12 лет вы оба стали совершенно другими людьми, поэтому не нашли общего языка, это не мудрено. Мириться смысла нет, между вами огромная пропасть.
Здравствуйте, к сожалению нет, продолжать попытки строить отношения не стоит