Понимает Сергей 30.05.93, что его жене от него нужны только деньги??? - вопрос №4491384

4 ответа

Ответы

Его жена это его семья и семейный бюджет это их проблемы и их общие деньги
всё же между ними есть любовь. и создавали семейный очаг по любви иона в первую очередь думает об этом а деньги вода сегодня есть а завтра их может и не быть
Нет, этого он не понимает. Считает, что у них всё хорошо, в семье любовь
Нет, он не задумывается пока что над этим, в мыслях другое у него

@ SOFIA CHERNAYA