Почему мужчина та кговорит, когда даже не спрашиваю, "Говорю сразу.. Я никуда не иду.." Тем не менее потом соглашается. И сегодня согласится? АЛЁНА 28.03.1995 ВЛАДИМИР 28.08.1974 - вопрос №4491390

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Боится показаться зависимым, «аленем», как на мужских сайтах выражается, но приятное делать хочется Вам. Возможно, пройдет такой страх, когда будет видеть постоянно искреннее тепло и уважение. Может, в родительской семье не все в порядке было с отношениями, вырос несговорчивый.