Я по ночам когда сплю не могу спокойно отдохнуть. Постоянно тело подпрыгивает, хотя сам этого не чувствую. Что это и можно ли от этого избавиться? Спасибо заранее. - вопрос №4491413

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно в Вас есть негатив. Нужно прочистить Вас от него. найти подходящий метод чистки.
Далее необходимо подлечить. Это нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Об этом нужно говорить. Нужно понимать что это и откуда взялось и как давно. А так же нужны и данные ваши обязательно, имя, фото.
Негатив возможно причину нужно смотреть по фото и почиститься
Подпрыгивает в момент вселения в Вас сущности.