К чему снится танцевать? - вопрос №4491426

Во сне я танцевала на барабане со знакомым мужчиной. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш танец во сне означает барабанную дробь вашей победы в личных отношениях. Мужчина находится с вами на одной музыкальной победной ноте. Вы оба торжествуете от того, что вы нашли друг друга для танца и для жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к счастью. Будете очень довольны и почувствуете такой же отклик по эмоциям у этого мужчины. Сон показывает внутреннее притяжение между вами. Вы с ним «на одной волне».
Дарья, танец во сне сам по себе движение, причем с мужчиной, но вот момент- барабан, образ несущий звук, причем какой громкий, и через подобный образ, подсознание предупреждает о любовной связи с мужчиной, отношения с которым могут стать громко обсуждаемыми, вы рискуете быть на слуху  ближайшего окружения, может быть в реальной жизни вы слишком эгоистично себя ведете, есть какой-то звук, слух, которого пока вы не замечаете, сон несёт вам сигнал, о котором надо задуматься, постараться что-то исправить или танцевать дальше на  барабане.
Здравствуйте!  Танцевать во сне — к радости и счастью. Но, барабан, в этом сне, является предупреждением, — не «кричать во всеуслышание» о своей удаче или большой любви. Это может привлечь завистников и недоброжелателей. Наслаждайтесь счастьем, но никому не открывайте свое личное пространство. Добрых Вам Снов!