Здравствуйте, эксперты! 1 сон. К чему снится во сне водить машину я ехала целенаправленно в одном направлении, и почему - то развернулась и поехала обратно. 2 сон. Снилось во сне я шла со своей - вопрос №4491478

бабушкой мы шли к автобусу, и пошёл дождь у бабушки был зонтик и она направилась к автобусу, и дала мне белый зонтик, и я пошла по делам, не поехала с ней, ещё лужи были вокруг грязные.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 1. Вести машину во сне означает самой управлять своей жизнью. Вы ехали целенаправленно- добивались цели, но развернулись, что означает, что к своей цели вы решили добираться по другому.
2.Дождь во сне означает ваши переживания на фоне  семейных проблем. Бабушка олицетворяет семейные традиции — старшее поколение решает семейные проблемы по своему, а вы — по своему. Белый зонтик, что дала вам бабушка, означает, что бабушка вам доверяет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Поменяете резко свои изначальные планы по важным причинам. И это будет верным решением.
2. Бабушка Вас оберегает сверху. Советует (дав зонтик), что не следует следовать общепринятым стандартам, а нужно верить своим ощущениям, даже если они расходятся с мнением большинства = так избежите всех возможных неприятностей.

Ваш сон о сексуальных отношениях, любой механизм, велосипед, машина и направленное движение, поступательное и возвратное трактуется из подсознания в реальность как разговор тела с душой, видимо вы находитесь в режиме воздержания и вашему телу необходимо движение, причем сексуальная потребность. Умершие родственники часто являются во снах перед важными и переломными событиями, предупреждают об опасных и скользких моментах в жизни, в данном случае ваша бабушка даёт вам защиту — зонтик от сырости ( слёзы) и грязных луж ( чистый путь или грязный выбираете вы сами) Ехать — войти в отношения с кем-то, так вот предчувствует ваша душа и вам через сон доносит, что войти в сексуальную связь можно, но могут быть грязными предложения с неприятными последствиями, отсюда и ваш сон, и бабушка с зонтиком.