К чему сниться танцевать в красном платье перед зеркалом? - вопрос №4491837

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К переменам в личной жизни, любви, романтике, счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танцевать в красном платье перед зеркалом предвещает радостные события впереди, во-первых, видимо вам наскучил тот образ жизни, который вы ведете, и вам хочется перемен. Красивое или красное, признак и желания роскоши, зеркало отражает то, что вы видите на себе во сне,  ждите события в семейном кругу,  вам лично получение подарка от судьбы, может быть будет зачатие по личной сфере или к жениху, по работе к прибыльному месту или занятию, сулящему побочный доход, который обязательно превзойдет обычный.
Сон предвещает романтические отношения и интимную близость.
хотеть но не иметь

@ SOFIA CHERNAYA