Здравствуйте,эксперты.сегодня произошла перестановка на работе,мне опять предлагают неудобный график.Что случилось,почему я не устраиваю на тот - вопрос №4491840

графике поваров? Стоит ли оставатся на такой работе, где не ценят меня, считают что я не справляюсь? Олеся,21.07.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не будьте там, где Вас не ценят. Будут продолжать Вами манипулировать, им это удобно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите другую пока все так и будет
да стоит остаться на работе