Мне приснилось сегодня , что моему любимому коту моя мертвая мама отрезала лапу , я увидела его на подоконнике в крови и слезах , стала его обнимать , вытерать ему слезы и сама сильно рыдала, что от - вопрос №4491907

этого проснулась.
2 ответа

Ответы

то что такой сон указывает к болезни так что это не означает животное но связано именно с вами предупреждения стоит быть внимательной
Мама хочет его прибрать к себе.