Добрый день меня зовут Лариса я с 13.08.1974 г. недавно расталась с мужчиной 14.12.1980г. хотелось бы спрасить наши отношения окончательно завершились и есть ли у него кто нибудь.А у меня в ближащее - вопрос №4492158

время получится встретить мужчину преднозначенного мне судьбой

Ответы

Бесплатно можно задать один конкретный вопрос, а не кучу, примирения с мужчиной не просматривается в ближайшее время
примирения не видно.