Валерия 2.08.1993 г Андрей 7.04.1989 Не общаемся 9 дней. что у нас? он изменял? вернется ли он? Стоит ли его ждать... или идти дальше? сама не пойму,что было. как будто в гости заходил.странно както - вопрос №4492229

Ответы

Добрый день
Он не серьезен к вам. Это точно. И считает, что может жить как хочет. Измены есть да. Между вами не будет серьезности. Он не любит обязательства.

@ SOFIA CHERNAYA