Здравствуйте. Работаю на складе в ночь. Очень часто коллеги замечают мужской силуэт. И в целом, там не очень приятно находится одному. Либо это на нас так ночной время суток влияет, либо - вопрос №4492344

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
действительно что-то есть. Хотелось бы узнать кто это мог быть. И что случилось с человеком, если это он (почему он там находится). Благодарю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Парень покончил с жизнью. Душа не успокоилась, вот и видите его.
Ну как кто? Душа мужчины, когда-то погибшего на этом складе, или работающего на нем долгое время, настолько, что до сих пор не может с ним расстаться.