Здравствуйте, когда закончится моё одиночество и встречу ли я своего мужчину, спасибо - вопрос №4492379

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Данные ваши нужны, фото обязательно, такое смотрится только так. Сейчас лишь есть ощущение негатива, возможно он и является причиной вашего одиночества.
Здравствуйте! Одиночество закончится тогда, когда избавитесь от блоков. Своего мужчину встретите
После избавления от блоков

@ SOFIA CHERNAYA