Добрый день 1.5 года назад похоронила молодого человека через 9 месяцев вступила в новые отношения .хотя не хотела но молодой человек говорил что его не вернёшь а я помогу тебе жить дальше и я - вопрос №4492875

вступила в эти отношение все было хорошо а сейчас он просто сказал нам надо растаться но хотя говорит любит я не чего понять не могу и вернеться ли он обратно
2 ответа

Ответы

Вашу ситуацию надо просматривать детально. Скорей всего, психологические и эзотерические проблемы переплелись воедино.
Не вернется. Нужно слушать себя, а не кого-то. Вас не отпускает покойный, тем более, что со дня смерти всего-то прошло 9 месяцев.