Добрый день. В ночь на субботу приснился трехцветный котенок как на картинке. Пушистый как облако. Я подобрала ее (это была девочка) на улице. Глазки больные, подошла ко мне. - вопрос №4492958

Я лечила ее, Купала и думала как найти ей дом!
А пока я несла ее, то прошла мимо почтовых ящиков. Все двери были разного размера. Мой ящик — узенький, буквально пару сантиметров в высоту и забит всякими присланные мне бумагами. Я открыла и закрыла его.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята, во сне — всегда недобрый знак. Часто — к мелким неприятностям и слезам. Почтовый ящик — это символ новостей или, любой получаемой, извне, информации. В целом, Ваш сон предвещает какие-то плохие известия… Возможно и то, что какие-то Ваши добрые намерения, или благие побуждения, обернутся неприятностью, личного характера…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы притяните к себе какие-то проблемы, от которых  будете постоянно  отходить, но они опять  будут давать о себе знать. Не идите на поводу ни у кого. не берите проблемы  другого  человека ( е только здоровье. но и деньги.  или  сделать доброе дело для кого-то — посидеть с малышом. помыть пол  и так далее) Сон говорит о том, что Вы не умеете  говорить «НЕТ»
Скоро увидите  брошенного котенка на улице и вам следует его подобрать, приютить. Его  окрас может быть отличным от того, который вы видели во сне. Вас уже давно ждет череда изменений в жизни ( бумаги в почтовом ящике), стоит только сделать доброе дело и долго ждать плодов не придется. Удачи!
Добрый день! Котенок во сне (хоть и милый пушистый комочек), но символически означает неприятности. Почтовый ящик, набитый бумагами- это информация о необходимых делах, которые вы игнорируете, ради отвлеченной идеи. А стоит сначала разрешить то, что откладываете в «долгий ящик»  (для себя)и только потом уже заняться благотворительностью.(для других). Хороших снов!
Здравствуйте! Вы добрая душа, всегда спешите на помощь. Ваши мысли заполнены конкретным человеком, он к вам обращается и вы не можете ему отказать. Хотя знаете, что он злоупотребляет вашим вниманием. Только пора прекратить его «лечить», потому что вы не двигаетесь вперед. Об этом говорит переполненный корреспонденцией почтовый ящик. Вы знаете это и не хотите к этому подойти основательно. Письмо означает поверхностный процесс. А пока, вы решаете проблемы других.