Здравствуйте. Будем ли мо с моим мужем вновь вместе? - вопрос №4492979

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, да, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений
если у вас шанс прийти к миру или нет ответ да есть. и он это сделает. хотя в том что вы не вместе это его вина. будет примирения.
Будем ли.Нет будете точно позже после разговора.Удачи.
Нет. Разошлись для того, чтобы каждый из вас нашел свой верный путь.
Нет

@ SOFIA CHERNAYA