В однородном магнитном поле, изображенном на рисунке, находится металлическое кольцо. Кольцо можно двигать по трем направлениям (1, 2, 3) в плоскости рисунка. Индукционный ток в кольце... - вопрос №4492986

  • Возникнет, если его перемещать только по направлению 2.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлениям 1 и 2.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлению 1.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлениям 2 и 3.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлениям 1 и 3.
  • />Возникнет, если его перемещать по всем трём направлениям.
  • />Не возникнет при движении ни в одном из трёх направлений.
  • />Возникнет, если его перемещать только по направлению 3.

Дополнение автора от 09.10.21 12:20:57

Лучший ответ по мнению автора

Не возникнет при движении ни в одном из трёх направлений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рисунок не приложен