Здравствуйте меня зовут Наталия я хотела бы узнать вернётся ли ко мне мой мужчина и есть ли у него другая женщина - вопрос №4493126

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений
Здравствуйте. Есть другая. Прогноз можно дать после просмотра фото
Другая есть, но это, скорее, в отместку. Внутри гложет сознание того, что оба натворили бед. Возвращаться не хочет.