Здравствуйте Хочу взять собаку таксу ,очень мне нравятся такая порода ,ласковые очень Не знаю только справлюсь ? Нашла щенка 1 месяц но надо ехать в Иваново ,бесплатно отдают Есть с передержки в - вопрос №4493192

своем городе .4 года таксе, наученная всему собака. Какую лучше брать щенком или большую? И смогу я возить собаку в отпуск, есть сейчас собачьи билеты на поезд и на самолёт ?? Честно собак не держало, родители раньше не разрешали, когда были живы. Сейчас я сама могу принять решение, мне никто не запрещает Но какую выбрать не знаю, ещё я работаю, если щенка оставлять дома на 3 часа, скучать будет. Большая если будет, то новерное не так Спасибо видящим!!! Будет собака и когда? 04.05.1971
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Берите собаку — ваш тотем и хранитель будет… Возьмите собачку из передержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите ту, что младше. Будет считать Вас мамой. Та, которая старше, хоть и обученная, но останется чужой.4 года для собаки-это достаточно много, переведя на человеческий возраст. Собаку провезти на поезде-не проблема. Есть спец. места.
Да справитесь