Умер любимы мужчина. Жизнь без него не имеет смысла. Умер неожиданно.нет ещё 40 дней. Хочу узнать рядом ли он со мной - вопрос №4493478

2 ответа

Ответы

Да он рядом. Он хочет, чтобы вы успокоились и продолжали полноценно жить дальше. Иначе ему очень тяжело обрести себя там.
Не сомневайтесь, конечно, рядом. И не только до 40 дней, но и всегда будет пребывать с Вами, пока не воссоединитесь в новом мире.