Мне приснилось что был человек которого я знаю, но когда проснулась не могу вспомнить кто это был. Он забирал я в квартиру что бы ограбить я к далась на него с ножом и вся моя семья. А сегодня я не - вопрос №4493960

помню сон, но помню что у меня очень сильно текла кровь из носа
1 ответ

Ответы

Анастасия, сон сулит неприятности, причем скорые и для всей семьи, через знакомого есть злые намерения

✅Настасья Павловна✅