Здравствуйте. Я очень люблю одного мужчину и он тоже не безразличен ко мне. Но из-за непонимания друг друга мы разошлись. Я очень хочу быть с ним, и вижу что ему тоже тяжело без меня. Хочу знать - вопрос №4494213

будем ли мы всё-таки вместе.
3 ответа

Ответы

Без взаимопонимания нет, не будете, но можно вам помочь соединиться
Не преувеличивайте. Если бы ему было тяжело, как и Вам, вопросом задавались бы не Вы, а он, и что-то предпринимал бы.
Можно вам помочь соединится. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA