В чем причина почему я не могу найти работу - вопрос №4494370

Ответы

Все внутри вас, именно из-за этого работу найти и не можете, такие вопросы нужно серьёзно разбирать
Потому что в вашу жизнь уже долгое время притягиваются негативные, разрушительные события и не только в сферы карьеры, финансов. Вам необходимо устранить причину этого, убрать все препятствия и ваша жизнь достаточно быстро нормализуется и более чем.