Мне второй раз снится какой-то странный сон Будто мне кто-то рассказывает страшный сон,и хочет напугать меня А как только я начинаю там засыпать,он ложиться рядом ко мне,под одеяло,я ложусь к нему - вопрос №4494593

на живот поднимаю голову, смотрю на него, и начиню его так крепко обнимать что это будто в реальности и чувствую все, и он тоже обнимает меня, и он мне что-то говорит, но я не запоминаю что, и лицо знаешь я во сне вижу, а как только просыпаюсь, у меня будто память стирается
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена