Добрый день, люблю свою жену но не могу справиться с своими эмоциями и мы постоянно расходимся. как нам наладить с ней взаимо отношения. - вопрос №4494860

4 ответа

Ответы

отношения карта семейный очаг сохранена. а вот то что в ссорах спорах надо искать золотую середину. где то в чём то и уступить.а у вас получается по другому каждый тянет одеяло на себя
сделайте  гармонизацию отношений.
Взять себя в руки и убрать свою гордость
Чиститься от негатива нужно, проводить гармонизацию