Правда ли что если два покойника в теч 40 дней = будет третий? - вопрос №4495037

умер дедушка пару недель назад, и вчера умер муж тети

ждать еще по примете?((((

Алена
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

нет, в ближайшее время не будет больше.
Это неправда
Отвергайте приметы, и живите спокойно.
да  все так может не сразу…
К сожалению, это правило работает.
Здравствуйте!  Это не совсем так. Верно — есть такое поверье, что, один покойник, тянет за собой другого. Но, во-первых, это не обязательно в течение 40-ка дней. Чаще всего такое может произойти в течение одного года. О третьем покойнике, вообще речи нет… Но, в жизни всякое бывает… Кому сколько отведено — Господь решает. Не думайте о плохом и, всё будет хорошо… Третьего покойника, в Вашем окружении не будет. Всех Благ Вам!
не правда…