Есть проблема с гражданским мужем- крайне - вопрос №4495249

Крайне редко интимная близость.

Его видимо все устраивает.
Его зовут Дмитрий.

Изменится ли ситуация?
Или новый мужчина у меня будет?

По энергетике.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не хочет, у него слабость, апатия, скоро вам надоест это, будете нового искать мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Энергетика в вопросе лишь ваша. Его смотреть нужно по фото. Одно скажу, вы подозреваете в измене, а не в том, что его все устраивает.
Добрый день,
склонность к обману, лжи у вашего суженого. Не для вас он по судьбе.
нужно по вашим датам рождения смотреть сексуальную совместимость между вами. И вообще его сексуальный потенциал, может быть для него это норма, так как у него низкая потребность. А у вас, наоборот, высокая, и для вас это неприемлемо. Глубже нужно рассматривать этот вопрос с вашими данными.
Здравствуйте.У Вас как минимум слабое общее энергетическое поле, у мужа нарушена работа сексуальной чакры, если нарушена работа 1 чакры значит и другие в чём-то работают не так, это говорит о наличии и других проблем, всё взаимосвязано…будет у Вас новый мужчина или нет зависит от Вас.Удачи Вам!
можно помочь вам. Ваша проблема решаема!