Познакомился с девушкой на условиях свободных отношений, 1,5 встречались у обоих появилась симпатия, вместе отдыхали на море, у нее свои дети у меня свои, я очень сильно влюбился, но она - вопрос №4495280

познакомилась с мужчиной старше ее на 12 лет, у него дети взрослые. Нам по 40 лет. Что не так стало? Не ругались не когда
3 ответа

Ответы

Причину разлада нужно смотреть по фото на диагностике выбирайте эксперта узнавайте
Почему же не так? А как надо было? Так, как Вы хотели? Встретила человека, более отвечающего ее вкусам.
Преграды есть. Надо смоттреть по фото и решать это