Здравствуйте. Увидит ли мужчина любимую девушку в рекламе по телевизору? Если да, то как отреагирует? - вопрос №4495329

Мужчина Денис 9.12.85
Девушка Наталья 10.05.81
6 ответов

Ответы

Увидет. Будет поражен
Положительно.Можно даже сказать что и порадует лично.
Рекламу увидит, и не один раз. Искренне порадуется за девушку, будет всем рассказывать об этом
Здравствуйте. Увидит, будут положительные эмоции и удивление.
Увидит. Возбудится.
Здравствуйте!  Увидит. Вначале, не поверит, что это Вы, но после, узнает, и, будет приятно удивлен. В том числе и, рад, за Вас. Удачи!