Приснился сон. Моя школа, я в ней учился и у нашего класса заканчивался , вроде, Русский язык. А последний отменили! Но.. в раздевалку нас не пустили и даже записка от учителя, что последний урок у - вопрос №4495451

нашего класса отменили ( не понял, зачем эта записка там нужна) не помогла, не пустили. В итоге сказали ждать ( то ли до перемены, то ли до окончания следующего урока), но я не хотел ждать и желал все же уйти. Затем проснулся и обрадовался, что это сон!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, решение, какой-то, проблемы, лучше отложить до более благоприятного периода. Всё Вами сказанное (доводы, мнение, суждение..), в данный момент, не будет возыметь результата. Просто переждите. Добрых Снов!