Какие основные события в моей жизни ждут меня в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4495645

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе с мужчиной, появится возможность. Получится получить визу и начать переезжать в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас появится возможность новых отношений.
Примирение с мужчиной. Он шаг сделает, переезд в США.
Здравствуйте путешествие мужчина из прошлого встреча и знакомство в пути с новым человеком
знакомство с мужчиной, который будет с Вами
Александра, в ближайшие три месяца у вас могут возникать неприятные события в личной жизни, если вы будете слишком сконцентрированы на своих собственных взглядах, становитесь гибче, откладывайте мысли о путешествиях, если уже не купили билеты, теперь уже до следующего года. У вас возникает тенденция к подчеркнутой независимости, к большей нетерпимости к ограничениям и к необходимости приспособления к взглядам других людей, ваша карта предупреждает о необходимости избегать путешествий и обращения с любой техникой, связанной с электричеством, откажитесь от любых операций на теле,  существуют опасности нахождения вблизи воды в личных отношениях могут возникать разногласия и ссоры, хотя уже создалась сердечная привязанность, и чтобы чтобы были ваши отношения стали плодотворными и связь длительной, вам надо быть терпимее, проявлять свою женственность и помнить, что сила именно в нежности и слабость, не стремитесь ничего доказывать, не пререкайтесь, постарайтесь  довериться волнам свой судьбы и вас вынесет туда. куда судьба вас влечет, ближе к новому году вы должны уже быть в паре и отмечать период приятных и восторженных эмоций. Повышается ваша интуиция, духовная составляющая будет находиться в гармонии с практическими взаимоотношениями, время для т и развития высшего высшего сознания.
отношения восстановления.карта примирения. такиже карта покздка или смена обстановки но и здесь у вас нет ни каких помех и преград для достижения цели
Новое знакомство по переписке, ничего серьезного, но приятное общение будет, хоть и не долго. Серьезный неприятный разговор с мужчиной будет, как следствие — разочарование. Принятие важного решения, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь.
Действия котоыре связаны с переездом. Примирение с мужчиной, Развитие отношений.
Переживания о замужестве идут

Всего Вам светлого во Вселенной!
Перспективное предложение над котором будете думать

@ SOFIA CHERNAYA