Мой друг решил со мной расстаться так как не готов к серьёзным отношениям . Скажите пожалуйста , он передумает и захочет встречаться со мной ? - вопрос №4495774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это состояние его души, т.ч. передумает вряд ли. Он действительно не хочет никаких обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не передумает, это решение он принял уже давно, но не было полной готовности озвучить его вам. У вас будет общение некоторое время.