Толкование сновидений - вопрос №449593

Мне приснился сон, что мне дарят золотые украшения, по соннику означает, что я выйду замуж за богатого, сбудется ли мой сон?

Ответы

Здравствуйте!

Сон хорошего значения, говорит о том, что Вам подарят теплоту, заботу и ласку. Возможно удача в чем-либо или выйдете замуж за преуспевающего, но корыстного человека. Также сон несет в себе и предостережение, не стоит везде искать выгоду. На счет сбудется или нет — покажет время.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA