Сны про знакомого человека на протяжении 3 дней - вопрос №4496084

Когда была в ванной так чисто по приколу без задних мыслей задала мысленно вопрос «а можем ли мы с ним на самом деле быть вместе» и в ту же ночь мне снится, как мама мою колоду карт сразу половину из рук вынимает и говорит ответ на мой вопрос «да», потом я заметила в реалии на улице при встрече как он за мной следит, днем прикорнула и во сне увидела ту же картину, увидев это я поспешила зайти в ворота и об что-то сильно ударилась головой, а во дворе стало темно и я увидела как он там в моей машине сидит и спрашивает не нужна ли помощь? я сказала нет
Сегодня приснилось как я обнаружила, что с его стороны сломан мой забор, оказывается он сломал часть моего забора и оттуда я увидела, как возле его дома стоит много машин, в том числе и возле моих ворот. К чему все эти сны? Это все из-за того вопроса? как систему запустила.Даже родителей его в реале видела
Еще забыла указать, что до этого вопроса мне приснился сон, как будто он установил вытяжку от моей соседке ко мне, но не знаю зачем это ему(действий его во сне не видела)во всех снах он как на словах, что сделал он голос подсказывает, вытяжка была на улице белая и большая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это пустые сны
Будет эмоциональное событие, поэтому вссе повторяется
Сны к сильным эмоциям