Сон: покойный отец говорит переехать - вопрос №4496092

Добрый день!
Отец умер 5 лет назад, но ни разу ко мне не приходил.
Мы были очень близки с ним.

И тут с воскресенья на понедельник снится мне он и говорит ты должна переехать до конца учебы на 3 курсе института. И я понимаю, что заканчиваю учится через 1,5 недели и ехать мне собственно некуда.
На сегодня, я уже давно не студентка. И живу в своей квартире с мамой и детьми)

Подскажите, что может означать данный сон?
П.С. перевела младшую дочь в сад и ездить далеко теперь. Может это связано как-то.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам стоит позаботиться о своем здоровье. Будьте более внимательны к своему здоровью, особенно сейчас, когда ковид опять активизировался. Это поможет вам не переехать к отцу в ближайшее время. Сон — предупреждение.
Добрый день
Это говорит о том, что он просто за вас переживает, старается как то помочь, подсказать, как вам может быть лучше. Поэтому говорит о переезде. Есть у вас место, где вы смогли бы жить. Оно не так близко от вас, он имел его ввиду. А делать так или нет, решать вам, это лишь его подсказка.
Значит вам действительно нужно искать другое жилье, возможно действительно для удобства, а возможно там вас что то хорошее ждёт я думаю, на новом месте, там судьба ваша
Здравствуйте!  Отец, оберегая и заботясь, о Вас, предупреждает о том, чтобы, Вы, были готовы к каким-то хорошим переменам и большим событиям, которые произойдут, уже, очень, скоро. Помяните отца… Добрых Снов!