Здравствуйте, я в отношениях с женщиной почти три года, последнее время оче часто ругаемся, есть ли перспектива продолжать отношения, что будет дальше? - вопрос №4496095

6 ответов

Ответы

Перспектива смотрится на диагностике по именам данным о рождении фото, если хотите продолжать отношения нужно смотреть причину ссор и устранять её
Перспектива имеется. Дальше будет лучше.
Есть перспектива. Дальше — то что решите. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Перспективы нет, и смысла пытаться что-то исправить-тоже. Ваши ссоры-знак того, что вы очень разные, и время это продемонстрировало.
Есть перспективы. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
У вас обычный кризис отношений, скоро все пройдет и отношения будут спокойнее