Здравствуте! Скажите пожалуйста как скоро объявиться? Приедит ли ближайшие 2 недели?Спасибо! - вопрос №4496121

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Алена, к конце месяца ( ближе к 25 числам)  вернется.   Никуда он от Вас не денется. Просто  временами  у него  «гуляй поле» в голове.  И  это никуда не денется  до конца дней его.  Поэтому смотрите  проще. не волнуйтесь.  Он без вас как рыба  без воды. Но рыба сначала  в мутных водах. а затем  заплывет к Вам  в чистые пруды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время планов на дорогу у него нет.
расстояние между вами.у вас волнение.
 а еще вижу некую проблему.
пока от него тишина.
 хотя все можно исправить

@ SOFIA CHERNAYA