у меня есть подозрение что я приемная дочь для Яны Николаевны это моя мама вот и хочу высенить правда это или нет? - вопрос №4496294

1 ответ

Ответы

Доброго дня, Лена. Как ни странно, но даже если вам ответит очень популярный и заслуженный экстрасенс. то у вас в душе останутся сомнения. Так что самый простой и самый надежный способ узнать правду в вашем случае, это сдать анализ на ДНК.
Вопрос в другом, а будете ли вы счастливы, если ответ будет не тот, который вы хотите.
Может гораздо лучше оставить всё как есть.
Тем более, что в личных отношениях всё таки главнее не родственные связи по генетике, а то, любят ли люди друг друга и как друг к другу относятся.