Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №4496345

Я Алиса, я родилась 27.05.2005. в 9:59 в городе Челябинск. Я участвую в масштабном конкурсе «Большая Перемена!» и прошла до полуфинала, интересно смогу ли я пройти в финал этого конкурса и возможно одержать победу в 2021 году
3 ответа

Ответы

Просматривается, что до финала дойдете, и займете призовое место, но к сожалению, не первое, просматривается бронза
Карты показывают, что в ближайшие два месяца Алису ожидает поражение и потери, связанные с мужчиной в статусе близкого человека.
Счастливые отношения будут